Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Шесть медалей выиграли спортсмены ЦСКА в третий и четвертый день Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия

02.05.2016

Шесть медалей выиграли спортсмены ЦСКА в третий и четвертый день Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия

В Краснодаре продолжаются командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, в которых принимают участие спортсмены ЦСКА.

В личных женских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров (олимпийская дисциплина МП-5) «серебро» завоевала представительница армейского клуба Анна Тимофеева (Самарская область), а «бронза» досталась ее одноклубнице, прапорщику Светлане Медведевой (Санкт-Петербург). На командном чемпионате России в этой дисциплине первое место выиграли спортсменки армейского клуба Галина Орловская, Юлия Алипова и Елена Ковалевская, выступающие за команду Москвы, второе место досталось команде Санкт-Петербурга, за которую выступает Медведева, а третье место заняли спортсменки ЦСКА Любовь Яскевич, Ирина Чернова и Ирина Измалкова, представляющие Липецкую область.

В личных мужских соревнованиях по стрельбе из трех положений из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров (олимпийская дисциплина МВ-6) «золото» выиграл армеец Денис Соколов (Ямало-Ненецкий автономный округ), «серебро» досталось его одноклубнику Александру Соколову (Иркутская область). На командном чемпионате России в этой дисциплине армейцы Денис Соколов и Алексей Каменский завоевали «бронзу» в составе команды Ямало-Ненецкого автономного округа.

Личные мужские соревнования по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров (олимпийская дисциплина ПП-3) выиграл армеец Антон Гурьянов, выступающий за сборную Ростовской области.

В личных мужских соревнованиях по быстрой и медленной стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров (неолимпийская дисциплина МВ-12) третье место завоевал армеец Александр Иванов (Самарская область).

 

 

Участники
Соколов Денис Викторович
Чемпион Европы в стрельбе из пневматической винтовки
Алипова Юлия Николаевна
Чемпионка мира по пулевой стрельбе в команде
Каменский Алексей Игоревич
Начальник команды – старший тренер спортивной команды (по стрелковым видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА
Гурьянов Антон Леонидович
Бронзовый призер чемпионата мира по пулевой стрельбе
Медведева Светлана Андреевна
Победительница Первенства Мира по пулевой стрельбе
ЦСКА в СМИ