Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Велосипедистки ЦСКА выступят на соревнованиях Dwars door de Westhoek в Бельгии

22.04.2016

Велосипедистки ЦСКА выступят на соревнованиях Dwars door de Westhoek в Бельгии

В воскресенье, 24 апреля, недалеко от бельгийской деревни Безинге пройдут международные женские соревнования по велоспорту на шоссе Dwars door de Westhoek, в которых примет участие квартет армейских велосипедисток.

В соревнованиях примут участие 198 спортсменок из 28 стран, они представят 33 команды (по шесть человек в каждой). В составе российского коллектива - четыре представительницы ЦСКА: мастера спорта международного класса, лейтенант Наталья БоярскаяСветлана Васильева, Елена Кучинская и мастер спорта Ксения Цымбалюк.

- Из армейских спортсменок больше всего шансов на победу в гонке у Натальи Боярской. Тем более она будет выступать на велосипеде, который в прошлом году принес ей две золотые медали на Всемирных военных играх в Южной Корее, - отметил в интервью CSKA.RU старший тренер-начальник спортивной команды ЦСКА по велоспорту Александр Панфилов.

Тренер армейских велосипедистов рассказал, что длинна трассы (127,25 км) станет серьезным испытанием для женских команд.

- Фаворитами гонки являются представительницы Голландии. Во-первых, они стабильно показывают высокие результаты в велоспорте, а во-вторых, они будут соревноваться в привычных для себя условиях сильного ветра, - сказал Александр Панфилов.

 

Участники
Боярская Наталья Сергеевна
Начальник команды - старший тренер спортивной команды (по велоспорту и триатлону)
Панфилов Александр Васильевич
Заместитель начальника команды - старший тренер спортивной команды (по велоспорту и триатлону)
ЦСКА в СМИ