Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Чемпион России по боксу армеец Василий Веткин провел мастер-класс

03.12.2015

Чемпион России по боксу армеец Василий Веткин провел мастер-класс

В среду, 2 декабря, в Самаре состоялся мастер-класс чемпиона России, боксера ЦСКА Василия Веткина для воспитанников детско-юношеской спортивной школы ЦСКА/Самара.

«Мне очень приятно, что я смог оправдать надежды - и свои, и тренера, и клуба Армии. В ЦСКА отличная школа бокса, которая дает хороший результат. Всем ребятам я хочу пожелать заниматься любимым делом и упорно трудиться изо дня в день, и только тогда все получится!» - отметил Василий Веткин.

Для ребят, принимавших участие в тренировке, Василий Веткин – настоящий кумир. Они внимательно слушали наставления мастера и отрабатывали технику ударов под его руководством, а после урока выстроились в длинную очередь, чтобы взять автограф у чемпиона.

Андрею Анцинову 13 лет. Боксом он занимается 3 года, есть первые спортивные достижения – 2 серебряных медали на областных чемпионатах. «Мне очень понравилось, что с нами сегодня занимался чемпион России. Я до этого Василия Веткина видел только по телевидению. А здесь он нам показывает тактику ведения боя! Это здорово – увидеть настоящего чемпиона. Меня вдохновляет его пример! Я тоже хочу стать чемпионом России и мира!» - не скрывает эмоций юный боксер.

У Василия Веткина тоже серьезные планы. После небольшого отдыха начнется подготовка к отбору на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

«Василий из года в год набирает силу. Он меняется в лучшую сторону и в физическом, и в эмоциональном плане. Надеюсь, он завоюет путевку в Рио», - отмечает тренер Веткина Виктор Ланцов.

С высоким результатом на чемпионате России Василия Веткина поздравил начальник ЦСКА/Самара Валерий Краснов, вручив благодарственное письмо и пожелав дальнейших успехов.

Участники
Веткин Василий Петрович
Двукратный чемпион Европы среди юниоров по боксу
ЦСКА в СМИ