Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Победителям VI Всемирных военных игр в Южной Корее вручили ведомственные награды министерства обороны

10.11.2015

Победителям VI Всемирных военных игр в Южной Корее вручили ведомственные награды министерства обороны

Сегодня в конференц-зале Крытого легкоатетическо-футбольного комплекса ЦСКА начальник Центрального спортивного клуба Армии полковник Михаил Барышев провел итоговое собрание с личным составом и спортсменами ЦСКА по результатам участия сборной Вооруженных Сил России на VI Всемирных военных играх, которые прошли в Республике Корея со 2 по 11 октября.

Михаил Николаевич дал оценку выступлениям сборных по видам спорта, отметив команды, сделавшие наиболее весомый вклад в общекомандный медальный зачет. В пятерку лучших вошли легкоатлеты, пловцы, борцы вольного стиля, фехтовальщики и представители спортивного ориентирования.

- Сегодня мы подводим итоги самого значимого мероприятия в жизни ЦСКА за последние пять лет. Сборная Вооруженных Сил России, которая на 95 процентов состояла из спортсменов Центрального спортивного клуба Армии, одержала беспрецедентную победу на VI Всемирных военных играх в Южной Корее, установив новый рекорд соревнований по количеству завоеванных медалей. Это победа – результат колоссального труда спортсменов, тренерского и управленческого состава ЦСКА, - отметил Михаил Барышев.

В соответствии с приказом Министра обороны «О поощрении личного состава Вооруженных Сил» к ведомственным наградам по результатам выступления на VIВсемирных военных играх было представлено более 180 спортсменов и тренеров ЦСКА.

Награды и ценные подарки из рук начальника Центрального спортивного клуба Армии получили победители соревнований и тренерский состав спортивных команд ЦСКА. В том числе старший тренер-начальник спортивной команды ЦСКА по греко-римской и вольной борьбе заслуженный тренер России Анатолий Маргиев, тренер спортивной команды ЦСКА по греко-римской и вольной борьбе заслуженный тренер России Вячеслав Степаненко, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе майор Алексей Мишин, трехкратный чемпион мира по полиатлону лейтенант Алексей Свечников, победитель Универсиады-2015 в соревнованиях пловцов младший сержант Евгений Коптелов. 

Участники
Барышев Михаил Николаевич
Начальник ЦСКА 2014-2017, полковник
ЦСКА в СМИ