Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Во Владимире завершилось открытое первенство Вооруженных Сил России по спортивной гимнастике

23.10.2015

Во Владимире завершилось открытое первенство Вооруженных Сил России по спортивной гимнастике

C 21 по 24 октября в СДЮСШОР имени Толкачева города Владимир прошло Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов Центрального спортивного клуба Армии из Москвы, Сызрани, Тольятти, Ярославля и Самары.

Ребята боролись за победу в трех возрастных категориях – кандидаты в мастера спорта (2001-2002 г.р.), спортсмены I разряда (2003-2004 г.р.) и спортсмены II разряда (2005-2006 г.р.).

В многоборье среди кандидатов в мастера спорта первенствовала Виктория Горбатова из Ярославля с общим результатом 58,19 балла, ее землячка Ангелина Симакова заняла второе место, бронза досталось гимнастке из Владимира Анне Субботиной.

В группе обладательниц 1 разряда победительницей стала юная спортсменка из города Когалым Арина Струкова (91,35 балла). Второе место заняла Анастасия Огарелышева из Йошкар-Олы, на третьей строчке турнирной таблицы расположилась представительница Владимира Полина Горшкова.

Среди обладательниц 2 разряда первое место заняла Паулина Камушкова из Ярославля (82,88 балла), второе место у Юлии Николаевой из Новочебоксарска, третье место у Ксении Чебан из Московской области.

Победителями многоборья среди юношей стали: Михаил Удченко из Тольятти (КМС) с результатом 78,8 балла, Андрей Антохин из Владимира, набравший 114,45 балла среди юношей с 1 разрядом и Илья Чистов из Москвы с результатом 109,7 балла (2 разряд).

Второе место получили: Алексей Чернышев из Тольятти (КМС), Егор Малолетнев из Владимира (1 разряд) и москвич Даниил Станков (2 разряд).

Третье место досталось Денису Кулибякину (КМС), москвичам Евгению Тараненко (1 разряд) и Николаю Галенка (2 разряд).

Прошедшее первенство стало первой ступенью отбора спортсменов в юношескую сборную России.

ЦСКА в СМИ