Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ХОДЕ ПЕРВЕНСТВА СЦ (Г. ЧИТА) ХАБАРОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ АРМЕЙЦЫ ЗАВОЕВАЛИ 22 МЕДАЛИ

17.04.2024

В ХОДЕ ПЕРВЕНСТВА СЦ (Г. ЧИТА) ХАБАРОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ АРМЕЙЦЫ ЗАВОЕВАЛИ 22 МЕДАЛИ

С первым пришедшим в Забайкалье апрельским теплом в Спортивном центре (г. Чита) Хабаровского филиала ЦСКА провели первенство по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняли участие 77 обучающихся спортшколы (олимпийского резерва, комплексной) Спортивного центра.

По итогам этих стартов армейские спортсмены, состязавшиеся на километровой дистанции, завоевали 22 медали, из них 8 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых.

Золото в своих возрастных группах завоевали Софья Шеломенцева, Виталина         Максимова, Анна Матвеева, Ксения Утюжникова, Артем Руписов, Степан Титов, Александр Путков и Константин Асташкин.

Серебряные награды заслужили Галина Машаева, Владимир Григорьев, Дарья Царева, Маргарита Колпакова, Ольга Руписова, Яромир Макаров, Степан Родин и Никита Петунин.

Обладателями бронзовых медалей стали Наталья Таюрская, Алена Ковалева, Полина Титова, Евгения Хлескина, Владислав Горковенко и Максим Машуков.

- Сегодня в приоритете у нас остается подготовка спортивного резерва для сборных команд края, России и Вооруженных Сил за счет реализации программ спортивной подготовки по видам спорта, - рассказала директор спортивной школы (ОРК) Анна Кутимская. - Задачи у тренеров, работающих с легкоатлетами, не «уронить планку», развить и совершенствовать в своих воспитанниках не только физические качества, но и воспитывать у них волю, дисциплину, способность к самоконтролю и умению делать правильные выводы, чтобы показывать на соревнованиях более высокие результаты.

ЦСКА в СМИ