ДЗЮДОИСТЫ СПОРТИВНОГО ЦЕНТРА ЦСКА Г. АСТРАХАНЬ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА КУБКЕ ОБЛАСТИ

16.04.2024

Кубок Астраханской области проводился среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 10 команд.

Воспитанники Спортивного центра (морской и физической подготовки) г. Астрахань филиала ЦСКА (СКА г. Ростов-на-Дону) получили медали в разных весовых категориях

Среди юношей и девушек первое место в категории 52 килограмма завоевала Эферова Мадина. Вторыми стали: Алиева Сара (52 кг.) и Ненашев Олег (55 кг.)  Бронзу получили: Амирова Рукият (63 кг.), Шелуха Никита (42 кг.), Ихсанов Эльман (46 кг.), Ишмеев Павел (50 кг.), Досов Глеб (73 кг.)

В категории «Мужчины и женщины» первое место у Марии Сальветти (48 кг.) и Таибова Эльхана (60 кг.). Второй стала Умерова Аделина (52 кг.)

Спортсмены занимаются у тренеров Расулова Арслана Ахмедхановича и Халевой Марины Анатольевны.