Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

БЛИСТАТЕЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ ШПАЖИСТОВ СПОРТШКОЛЫ «ЦСКА-САМАРА» НА ПЕРВЕНСТВЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФЕХТОВАНИЮ

15.04.2024

БЛИСТАТЕЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ ШПАЖИСТОВ СПОРТШКОЛЫ «ЦСКА-САМАРА» НА ПЕРВЕНСТВЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФЕХТОВАНИЮ

В Самаре завершилось первенство области по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет. Спортсмены армейской спортивной школы «ЦСКА-Самара» в личном зачёте среди юниоров завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали, в личном зачёте среди юниорок золото и серебро, а команды спортшколы «ЦСКА-Самара» в командном зачёте юниоров заняли первую и вторую ступени пьедестала, в командном зачёте юниорок – первую ступень.

Верхнюю ступень пьедестала заняла команда юниорок спортивной школы «ЦСКА-Самара» в составе Марии Зотовой, Елизаветы и Полины Маркиных, Марии Михеевой. У юниоров на пьедестале почёта оказались сразу две команды спортшколы «ЦСКА-Самара», первое место заняла команда в составе Алексея Климкина, Александра Клюева, Григория Тележкина, Сергея Шагова, второе место команда в составе Матвея Ильина, Максима Логинова, Егора Тимофеева, Даниила Яковлева. В личном зачёте среди юниорок золотую медаль завоевала Полина Маркина, а серебряную – Мария Михеева. В личном зачёте у юниоров золото у Алексея Климкина, серебро у Сергея Шагова, бронза у Даниила Логинова.

 

По итогам соревнований отобрали команду региона на первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет, которое пройдёт с 16 по 22 мая в Туле. От спортивной школы «ЦСКА-Самара» на первенство России поедут воспитанники тренеров Валерия Захаревич и Екатерины Лебедевой-Горской: Алексей Климкин, Сергей Шагов, Григорий Тележкин, Елизавета и Полина Маркины и Мария Михеева.

ЦСКА в СМИ