ПРЕДСТАВИТ ВЛАДИМИР НА РОССИИ

12.04.2024

С 9 по 11 апреля во Владимире проходило первенство Владимирской области по плаванию «Веселый дельфин», в котором приняли участие обучающиеся владимирского отделения плавания СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск.

В соревнованиях участвовало более 150 человек. Филиал ЦСКА представляли 10 спортсменов.
Пловцы соревновались в троеборье, лучшие в каждой возрастной группе определялись по сумме выступления на трех дистанциях. Также вручались медали и по итогам выступления на каждой дистанции.
На дистанции 100 метров на спине второе место заняла Марина Бочкова. А Мария Демкина не только стала первой на дистанции 100 метров вольным стилем, но и по сумме трёх дней соревнований заняла второе место среди спортсменов 2011 г.р. Это позволило армейской спортсменке отобраться в сборную области для участия во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин», которые пройдут в Санкт-Петербурге с 13 по 17 мая.