Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

22 КОЛОННУ ПОМОЩИ ОТПРАВИЛИ СЕГОДНЯ В РАМКАХ АКЦИИ «ЩИТ ДОБРА»

29.03.2024

22 КОЛОННУ ПОМОЩИ ОТПРАВИЛИ СЕГОДНЯ В РАМКАХ АКЦИИ «ЩИТ ДОБРА»

Традиционно колонна с 40 тоннами груза для новых территорий отправилась с территории крытого легкоатлетического футбольного комплекса ЦСКА.

В отправке помощи участвовали начальник ЦСКА Артем Громов, депутат Госдумы и ответственный секретарь Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Денис Кравченко, члены Президиума ЦСКА Анатолий Коробочка и Тамара Буфетова, представитель гуманитарного крыла батальона Эспаньола Степан Соловьев и член Совета ветеранов ЦСКА Андрей Крупошников. А также воспитанники спортшкол ЦСКА и их наставники.

«Очень отрадно, что география людей, кто оказывает помощь, растет, к нам присоединяются профессиональные клубы ЦСКА, к нам присоединяются неравнодушные бизнесмены. Я знаю, что многие спортивные школы и штатные команды уже взяли шествие над спортивными секциями и школами на вновь присоединенных территориях. Наши филиалы ведут патронажную работу с семьями участников специальной военной операции. Помогают как морально, так и материально. Большая работа проводится по адаптации военнослужащих, получивших ранения в ходе специальной военной операции. Ну и, конечно же, сбор и доставка дополнительной помощи, которая немножко скрасит быт нашим солдатам при выполнении их ратного долга. Поэтому еще раз большое спасибо», – прокомментировал отправку 22-й колонны начальник ЦСКА Артем Громов.

За 22 этапа отправки социальной помощи в рамках акции «Щит добра» собрано более 885 тонн груза для поддержки мирных жителей освобожденных территорий.

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ