ВОСПИТАННИК СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ЦСКА-АСТРАХАНЬ ЗАВОЕВАЛ ПРИЗОВОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВО ЮФО

26.03.2024

Участие принимали более 200 спортсменов из Москвы, Ростовской, Астраханской, Волгоградской и Самарской областей, Краснодарского и Ставропольского края, Донецкой Народной Республики, Кабардино-Болгарской Республики и Республики Крым.

От спортивной школы олимпийского резерва Астрахани участвовали четыре воспитанника под руководством тренера Виктора Чернышова.

Иван Базгалов занял третье место в заплыве на 400 метров в категории «комплексное плавание».

Ощущения от соревнований смешанные. В большей степени всё получилось. Фактически я проплыл по своему времени, без каких-то разочарований. Но все равно расстроился, что не получилось выиграть золото, — рассказал Иван.