СПОРТСМЕНЫ ФИЛИАЛА ЦСКА/ХАБАРОВСК ВЫИГРАЛИ ДВЕ МЕДАЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

25.03.2024

Во Всероссийских соревнованиях «Черное море-2024» спортсмены отделения спортивного ориентирования Спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) филиала ЦСКА/Хабаровск принимают участие в рамках учебно-тренировочного сбора.

На дистанции «кросс-классика» серебряную медаль в группе Ж14 завоевала Дарья Остапенко с результатом в 26 минут. Бронзовую награду взял Константин Бородин в группе юниоров до 20 лет с результатом 46:28.

Николай Старов (М20) занял 6 место, Алина Трусова – 7 место.

В ближайшие три дня в рамках Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Черное море-2024» состоятся старты на дистанциях «кросс-спринт» (15-20 минут), «кросс-лонг» (70-80 минут), «кросс-многодневный» (классика 45-55 минут).