РЯДОВЫЕ СПОРТИВНОЙ РОТЫ ЦСКА/Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ

21.03.2024

В спортивном комплексе «Открытый конькобежный стадион с искусственным льдом имени олимпийского чемпиона Б.А. Шилкова» прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по конькобежному спорту среди юниоров и юниорок.

Спортивную роту ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) на соревнованиях в различных дисциплинах представили наши армейцы.

Рядовой Дмитрий Зайцев достойно выступил на дистанциях 500м и 1500м и завоевал золото и серебро в копилку наград армейского клуба.

Кирилл Чуриков показал свое мастерство в дисциплине «спринтерское многоборье» спортсмен завоевал золотую медаль.

На дистанции 3000м отличились рядовые Тимофей Соболев (золото) и Даниил Болотин (серебро).