ЗОЛОТАЯ И ДВЕ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ ЗАВОЕВАНЫ ВОСПИТАННИКАМИ «ЦСКА-ТЫВА» НА ПЕРВЕНСТВЕ СФО ПО БОКСУ

20.03.2024

В спорткомплексе «Вега» города Бердска Новосибирской области завершились финальные поединки Первенства Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 19-22 лег. Боксёры спортивной школы «ЦСКА-Тыва» завоевали золотую и две бронзовые медали. В соревнованиях участвовали 84 спортсмена из 10 регионов Сибири.

Лучшим в весовой категории до 63,5 кг стал воспитанник армейской спортшколы «ЦСКА-Тыва» Станислав Хомушку. Поднявшись на верхнюю ступеньку пьедестала соревнований, он обеспечил себе место в сборной команде Сибирского федерального округа и путёвку на Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет, которое состоится 10-19 мая в Краснодаре.

Два других воспитанника спортивной школы «ЦСКА-Тыва»
Айдемир Монгуш в весовой категории до 57 кг и Батыр Салчак в весовой категории до 60 кг завоевали бронзовые медали.