Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В НАЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ УПРАВЛЕНИЯ ОБОРОНОЙ СТРАНЫ ОБСУДИЛИ ПРЕДСТОЯЩИЙ ТУРНИР CISM

19.03.2024

В НАЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ УПРАВЛЕНИЯ ОБОРОНОЙ СТРАНЫ ОБСУДИЛИ ПРЕДСТОЯЩИЙ ТУРНИР CISM

Организационный комитет первого турнира среди обучающихся образовательных организаций оборонных ведомств государств, входящих в CISM, во главе с заместителем Министра обороны России Николаем Панковым сегодня обсудил этапы подготовки и дальнейшие планы.

Начальник ЦСКА Артем Громов,  Министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев и начальник Тульского суворовского военного училища Дмитрий Саксеев  предоставили промежуточные итоги работы и рассказали, как идет подготовка к предстоящим соревнованиям. Подобный турнир будет первым в своем роде и пройдет в Туле с 22 по 30 июня на базе Тульского Суворовского училища.

Дмитрий Яковлев и Дмитрий Саксеев были награждены медалями «100 лет ЦСКА» за оказание содействия в решении задач, возложенных на ЦСКА.

В программу турнира включены 5 видов спорта: легкая атлетика, плавание, волейбол, стрельба из пневматического оружия и бокс. В соревнованиях примут участие юноши и девушки в возрасте 15-17 лет, за исключением бокса – участие в этом виде примут только юноши 16-17 лет.

Максимальный состав каждой делегации – не более 90 человек, при этом 7 человек – официальные лица делегации и 83 человека – капитаны команд, тренеры и спортсмены.

Сейчас свое участии в турнире подтвердили 15 государств. Республика Беларусь, КНДР, Сербия, Йемен, Мозамбик, Гвинейская Республика, Саудовская Аравия и Узбекистан уже прислали предварительные заявки.

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ