Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

РЯДОВОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА-САМАРА ДАНИЕЛ МАРИНОВ СТАЛ ДВУКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

18.03.2024

РЯДОВОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА-САМАРА ДАНИЕЛ МАРИНОВ СТАЛ ДВУКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

17 марта в Сочи на базе федеральной территории «Сириус» завершился чемпионат России по спортивной гимнастике. Рядовой спортроты ЦСКА-Самара Даниел Маринов стал двукратным чемпионом России в многоборье и вольных упражнениях. Кроме того, Даниел Маринов завоевал две серебряные медали в упражнениях на перекладине и на параллельных брусьях, а в составе команды мужской сборной Татарстана стал ещё и бронзовым призёром чемпионата России.

Рядовой спортивной роты ЦСКА-Самара Даниел Маринов завоевал две золотые медали – в вольных упражнениях и в многоборье (в многоборье он, набрав 84,250 балла, опередил олимпийского чемпиона Артура Далалояна). Кроме того, на этом чемпионате России рядовой спортроты ЦСКА-Самара Даниел Маринов дважды стал вторым: в упражнениях на параллельных брусьях он уступил олимпийскому чемпиону Никите Нагорному, а в упражнениях на перекладине набрал всего на 0,333 балла меньше, чем победитель соревнований.

В командных соревнованиях военнослужащий взял бронзу в составе мужской сборной Татарстана. За шесть видов упражнений – вольные упражнения, конь, кольца, опорный прыжок, параллельные брусья, перекладина – спортсмены набрали 245,550 очка.

ЦСКА в СМИ