СМОЛЕНСКИЕ АРМЕЙСКИЕ ТХЭКВОНДИСТЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА «КУБКЕ ДРУЖБЫ»

13.03.2024

В Смоленске прошел 18-й межрегиональный турнир по тхэквондо «Кубок Дружбы», участниками которого стали обучающиеся отделения тхэквондо спортивной школы смоленского филиала ЦСКА.

В соревнованиях приняли участие 640 спортсменов из 10 регионов России и Республики Беларусь. Смоленский филиал армейского клуба представляли более 40 тхэквондистов.

Воспитанники филиала традиционно без медалей уехать не смогли – 17 наград новых наград по итогам турнира.

Золото выиграли Матвей Карнаух (41 кг.), Макар Новиков (свыше 65 кг.), Кристина Глазкова (33 кг.), Дана Шитикова (44 кг.), Елизавета Королёва (52 кг.), Лидия Семченкова (свыше 52 кг.).

Серебро у Миланы Чернявской (33 кг.), Варвары Крутенёвой (51 кг.), Елизаветы Никифоровой (59 кг.), Анжелины Даулетбаевой (свыше 59 кг.).

Бронзу завоевали Степан Кофанов (57 кг.), Кристина Исаева (29 кг.), Вероника Павлова (33 кг.), Кристина Бурганцова (37 кг.), Иван Ковторов (40 кг.), Варвара Евсеенкова (24 кг.), Анна Романенкова (44 кг.).