Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ТВЕРИ ПРОШЛО ПЕРВЕНСТВО ПО ХОККЕЮ СРЕДИ СБОРНЫХ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

11.03.2024

В ТВЕРИ ПРОШЛО ПЕРВЕНСТВО ПО ХОККЕЮ СРЕДИ СБОРНЫХ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Участие в соревнованиях младшей возрастной группы приняли 267 обучающихся из 14 регионов, представлявшие 15 учебных заведений. Шесть дней на льду Тверского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации шли напряженные матчи за главную награду турнира.

Посмотреть матчи мог любой желающий – в этом году была организована онлайн-трансляция, в финале число зрителей превысило тысячу человек.

За бронзу боролись команды Казанского суворовского военного училища и Нахимовского военно-морского училища города Мурманск. В основное время хоккеисты сыграли в ничью – счет на табло был 2:2, обладателя бронзы определила серия послематчевых бросков.

В финале, как и в прошлом году, на лед вышли команды Оренбургского президентского кадетского училища и Тюменского президентского кадетского училища. Хоккеисты из Оренбурга подтвердили звание лучших, одержав победу со счетом 2:0 и став двукратными чемпионами первенства.

Первенство по хоккею среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в старшей возрастной категории пройдет с 23 по 31 марта в Туле.

ЦСКА в СМИ