Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ВОСПИТАННИКИ КРАСНОДАРСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ЦСКА ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО ДЗЮДО И САМБО

26.02.2024

ВОСПИТАННИКИ КРАСНОДАРСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ЦСКА ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО ДЗЮДО И САМБО

В Краснодаре прошел Юношеский командный турнир по борьбе самбо и дзюдо. Участие приняли девять команд из Краснодарского края и республик: Адыгеи, Крыма, Северной Осетии-Алании, Абхазии, ЛНР, ДНР, Карачаево-Черкессии.

Обучающиеся спортивной школы олимпийского резерва им. А.Н. Москаленко принимали участие в составе сборной команды Краснодарского края по дзюдо под руководством тренеров-преподавателей школы М.А Брянова и С.Р. Тменова.  

По итогам турнира третьи места по самбо завоевали команды из Карачаево-Черкессии и Северной Осетии, в дзюдо бронзовыми призерами стали команда «Отечество – Краснодарский край» из Краснодара и представители Северной Осетии. Второе место по самбо также завоевал спортклуб из Краснодара, а в дзюдо серебро взяли представители КЧР. Победителями соревнований по самбо и дзюдо стали спортсмены из Армавира.

«Потрясающие соревнования по уровню организации, красоте и накалу эмоций состоялись во Дворце спорта «Олимп» для поклонников самбо и дзюдо. Невероятные навыки и мастерство в выполнении технически сложных приемов продемонстрировали участники, что вызывало восторг у зрителей. Зал был наполнен аплодисментами и криками поддержки, каждая схватка была настоящим испытанием для духа и выносливости спортсменов. Соревнования стали не только спортивным событием, но и настоящим источником вдохновения и мотивации для участников и зрителей. Это был праздник спорта и достижений, который надолго останется в памяти всех присутствовавших!» – рассказал А.Г.Брижак.

ЦСКА в СМИ