Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В МУЗЕЕ ЦСКА ВРУЧИЛИ ЗНАКИ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ ЮНЫМ СПОРТСМЕНАМ

21.02.2024

В МУЗЕЕ ЦСКА ВРУЧИЛИ ЗНАКИ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ ЮНЫМ СПОРТСМЕНАМ

34 воспитанника спортивных школ ЦСКА сегодня получили знаки спортивных разрядов.
«Нам бы хотелось, чтобы это мероприятие у вас осталось на всю жизнь. Свяжете ли вы свое будущее со спортом или вы уйдете в другие профессии, но те результаты, которых вы достигли, надеюсь, будете достигать, чтобы они остались у вас всегда в вашей памяти и были всегда приятными воспоминаниями. Я очень горжусь, что имею возможность помогать таким, как вы, достижению своих целей и задач. У вас цели и задачи очень патриотичные, очень правильные. Я уверен, что вы находитесь на правильном пути. Поэтому я еще хочу вас поздравить – и наших воспитанников, родителей с теми результатами, которые мы достигли, ну и, конечно же, пожелать только одного – Никогда не останавливаться на достигнутом, мечтать, и, как говорит один человек: «Олимпийский чемпион – это обыкновенный человек, который очень-очень хотел стать Олимпийским чемпионом». Поэтому у вас все возможности есть, дерзайте», – поздравил спортсменов начальник ЦСКА Артем Громов.

В спортивных рядах Армейского клуба стало больше мастеров спорта, кандидатов в мастера и перворазрядников по фехтованию, плаванию, прыжкам в воду, художественной и спортивной гимнастике.

 «Сегодня для нас, воспитанников спортивных школ ЦСКА, знаменательный день. Мы получаем знаки спортивных разрядов из рук олимпийских чемпионов и призеров олимпийских игр. Спортивные достижения наших известных спортсменов являются для нас ярким примером в жизни и в спорте, сложного, но достойного пути к Олимпийским играм», – выступила обучающаяся спортивной школы олимпийского резерва Дарья Готванская


В 33 спортивных школах, расположенных в 22 субъектах Российской Федерации более 10 тысяч обучающихся занимаются 40 видами спорта. Из них 215 спортсменов имеют спортивные звания «мастер спорта России», «мастер спорта международного класса» и «заслуженные мастер спорта». В 2023 году 465 обучающихся стали победителями и призерами Чемпионатов и Первенств России.
 

 

ЦСКА в СМИ