Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

22 МЕДАЛИ – РЕЗУЛЬТАТ УЧАСТИЯ КИКБОКСЕРОВ СПОРТШКОЛЫ «ЦСКА-ХАКАСИЯ» НА РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

21.02.2024

22 МЕДАЛИ – РЕЗУЛЬТАТ УЧАСТИЯ КИКБОКСЕРОВ СПОРТШКОЛЫ «ЦСКА-ХАКАСИЯ» НА РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

В Абакане закончились региональные соревнования по кикбоксингу среди школьников, посвященные празднованию 35-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана. В течение трех дней 980 сильнейших спортсменов Республики Хакасия и юга Красноярского края демонстрировали своё спортивное мастерство и волю к победе.

По итогам соревнований отличный результат показали воспитанники спортивной школы Абакана, ЦСКА/Самара. Ребята завоевали россыпь наград – на счету юных армейцев 22 медали – 9 золотых и 13 серебряных.
Подготовкой ребят к состязаниям занимались их наставники – тренеры Михаил Сазонов и Даниил Трояков.


 «Считаю, что ребята были хорошо подготовлены – не смотря на свой возраст, они показали достаточно взрослый и красивый бой. Для спортсменов младше эти соревнования были, как для опыта, так и для проверки своего мастерства. Для ребят постарше это были проверочные состязания перед будущим турниром – в начале марта они уезжают на Первенство Сибири. Хотел бы выделить Марка Дубинина и Дмитрия Чичинина – ребята уже не первый раз встречаются друг с другом в схватках, личный счет был 5:5, но в этот раз 5:6 в пользу Чичинина», – прокомментировал выступление воспитанников Даниил Трояков.

ЦСКА в СМИ