Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ЧЕМПИОНАТ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СПАРТАКИАДЫ МО РФ ЗАКОНЧИЛСЯ СЕГОДНЯ

16.02.2024

ЧЕМПИОНАТ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СПАРТАКИАДЫ МО РФ ЗАКОНЧИЛСЯ СЕГОДНЯ

Финальные игры и награждение команд-победителей Чемпионата по волейболу Спартакиады МО РФ, посвящённой 100-летию Управления физической подготовки и спорта Вооруженных сил Российской Федерации, прошли сегодня в спортивном комплексе «Игровой». 23 сборные команды и более 70 участников Центральных органов военного управления целую неделю соревновались за звание лучших.

Команды разделили на три группы, в каждой из которых были выбраны сильнейшие составы и лучшие игроки – блокирующий, связующий и атакующий. Всего разыграли 3 комплекта групповых наград и 9 индивидуальных.

Почётными гостями закрытия Чемпионата были заслуженный тренер СССР, мастер спорта СССР по волейболу, серебряный призер Лиги чемпионов по волейболу, многократный призер чемпионата России, Главный тренер сборной Вооруженных Сил Российской Федерации по волейболу Цветнов Сергей Анатольевич, начальник группы планирования и проведения спортивных мероприятий Горошкин Сергей Васильевич и судья Всероссийской категории, главный судья чемпионата Мирзоев Фикрет.

«Считаю важным отметить, что турнир прошёл на высочайшем уровне – и организационном, и игровом. Меня всегда поражал тот азарт, та эмоциональная отдача, которую проявляют команды, выходя на площадку», – прокомментировал турнир Сергей Анатольевич.

 

ЦСКА в СМИ