Воспитанники СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали «бронзу» и «серебро» на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо в Казани

18.12.2023

С 11 по 14 декабря в городе Казань прошли Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо ВТФ «Золотая Искра». Задачами проведения соревнований являлась популяризация олимпийского вида спорта тхэквондо ВТФ, повышение мастерства спортсменов, квалификации судей и тренеров тхэквондо ВТФ.

В соревнованиях приняли участие 10 воспитанников спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) под руководством тренера-преподавателя Евгения Кириллова.

По результатам соревнований две спортсменки СШ (ОРК) из Петербурга показали высокие результаты и завоевали призовые места.

В категории «Женщины -46 кг» второе место и серебряную медаль получила Элина Хамгокова.

В категории «Юниорки 15-17 лет, +68 кг» бронзовую медаль завоевала Юлия Гранкина.