Смоленские армейские тхэквондисты успешно выступили на Первенстве Ивановской области

11.12.2023

В период с 8 по 11 декабря в г. Иваново прошло открытое Первенство Ивановской области по тхэквондо «Кубок Золотого кольца России», в котором приняли участие воспитанники СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск.

На эти соревнования традиционно съезжаются многие опытные тхэквондисты из разных областей России. Не стало исключением и нынешнее Первенство. В нем приняло участие более 700 спортсменов из 9 регионов России.

Для воспитанников смоленского филиала армейского Клуба эти соревнования стали отличным шансом проявить себя, и многие юные тхэквондисты этим шансом воспользовались.

Мухаммед Аббасов (55 кг.), Варвара Крутенева (51 кг.), София Басанец (47 кг.), Кристина Глазкова (33 кг.) завоевали золотые медали турнира. Еще 8 воспитанников филиала стали призерами соревнований.