Воспитанник спортшколы «ЦСКА-Хакасия» самарского филиала ЦСКА стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по дзюдо

08.12.2023

4 декабря в Барнауле завершились Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин «Памяти борцов Алтайского края». В турнире приняли участие трое юных спортсменов СШ (ОРК «ЦСКА-Хакасия») филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара), Станислав Семедянкин стал бронзовым призёром.

Всего в соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из 22 субъектов России, представлявших 9 федеральных округов.

В весовой категории 60 кг. воспитанник спортшколы «ЦСКА-Хакасия» самарского филиала ЦСКА Станислав Семедянкин показал достойный результат, заняв третью ступень пьедестала. Также третье место в этом весе у Романа Димитрова из Красноярского края. Вторую ступень пьедестала занял Фирдавс Асоев из Хакасии, ему Станислав Семедянкин уступил в полуфинале. Первое место в весовой категории 60 кг у Артёма Димитрова, представлявшего Красноярский край.