На Всероссийских соревнованиях владивостокский гребец СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск Арсений Цыбульников завоевал «золото»

27.09.2023

24 сентября в г. Краснодаре завершились Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 и до 24 лет.

Участие во Всероссийских соревнованиях принял воспитанник владивостокского отделения гребли на байдарках и каноэ СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск Арсений Цыбульников.

Выступая в байдарке - «двойке» на дистанции 1000 м  вместе с приморским спортсменом Станиславом Горносталем, он стал победителем.

Серебряные награды завоевал дуэт гребцов  из Тульской области в составе Владислава Ивашко и Александра Пимченко.

На третье место вышли Никита Польский и Артем Соломин, представлявшие Ростовскую область.

Тренеры отделения гребли на байдарках и каноэ армейской спортшколы - В.О. Татаринов и В.А. Ямщиков.