Саночница ЦСКА Татьяна Иванова завоевала «бронзу» на Олимпиаде-2022

08.02.2022

Сегодня, 8 февраля, в рамках зимних Олимпийских игр в китайском Пекине определены победители и призёры в одиночных санях среди женщин. Спортсменка ЦСКА Татьяна Иванова завоевала бронзовую награду.

Титулованная саночница Центрального спортивного клуба Армии Татьяна Иванова стала обладательницей бронзовой награды Олимпийских игр-2022 в Пекине в соревновании женщин одиночниц.

По итогам четырёх заездов армейская спортсменка уступила победительнице немке Натали Гайзенбергер, 1,053 секунды.

Время чемпионки по итогам четырёх попыток 3 минуты 53,454 секунды.

Второе место заняла ещё одна представительница сборной Германии Анна Беррейтер (+0,493).

Армейская спортсменка ворвалась в тройку лидеров после второго спуска. язвинам блестяще провела третью и четвёртую попутку и принесла в копилку команды ОКР бронзовую награду.