Воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург – призер чемпионата России по спортивному ориентированию

17.09.2021

В Ижевске завершился чемпионат России по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие 12 команд из разных регионов страны.

В дисциплине кросс-классика общий старт на дистанции 12,4 км среди женщин бронзовую медаль завоевала воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Ольга Елизарова финишировала с результатом 1 час 29 минут 13 секунд.

Победу одержала представительница Новгородской области Татьяна Рябкина, показав результат 1 час 23 минуты 5 секунд. Второе место заняла Александра Войтова из Воронежской области (1 час 29 минут 10 секунд).

Среди женщин в дисциплине кросс-эстафета (3 человека) на дистанции 6,8 км «бронзу» завоевала команда города Санкт-Петербурга, в составе которой воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Ольга Елизарова, а также Наталья Кондрашова и Татьяна Бевза. Спортсменки финишировали с результатом 2 час 10 минут 12 секунд.

Первыми стали представительницы Новгородской области Екатерина Никитина, Юлия Новикова, Татьяна Рябкина, показав результат 1 час 58 минут 32 секунды.

Второе место заняла команда Ленинградской области (Нина Темякова, Кристина Смирнова, Екатерина Савкина) (2 час 9 минут 5 секунд).