Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанник СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Алексей Мазур примет участие в 58-м чемпионате мира по боксу среди военнослужащих

16.09.2021

Воспитанник СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Алексей Мазур примет участие в 58-м чемпионате мира по боксу среди военнослужащих

С 18 по 25 сентября в Москве сильнейшие боксеры сборной Вооруженных Сил Российской Федерации будут выступать на 58-м чемпионате мира по боксу среди военнослужащих.

Одним из представителей сборной ВС РФ по боксу стал мастер спорта международного класса по боксу, бронзовый призер Всемирных военных игр, победитель и призер чемпионатов России, воспитанник спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург лейтенант ВС РФ Алексей Мазур.

«Подготовка проходила в два этапа. Сначала мы отправились в горы в Приэльбрусье, провели там почти 3 недели. Акцент был сделан на общефизическую подготовку. Далее, второй этап подготовки провели в Санкт-Петербурге. Было много работы в парах и на снарядах. Волнения сейчас у меня нет. Ещё почти целая неделя впереди. Необходимо подойти к турниру на все 100 процентов.

Чем ближе начало чемпионата мира, тем настроение лучше. Уже очень хочется выйти в ринг и показать красивый бокс. Позади осталось много тренировок. Мы подходим к чемпионату в хороших кондициях.

Настрой у меня только боевой. Мне нужна только победа», - рассказал пресс-центру ЦСКА, г. Санкт-Петербург Алексей Мазур о подготовке к чемпионату мира среди военнослужащих.

ЦСКА в СМИ