Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевал серебряную медаль Кубка России по велоспорту

02.09.2021

В Краснодарском крае в городе Белореченске завершилась соревновательная программа Кубка России по велосипедному спорту. В турнире соревновались 78 участников из 22 регионов страны. Спортсмены разыгрывали награды в критериуме 50-60 км, групповой гонке и индивидуальной гонке на время.

Серебряную медаль Кубка России завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Артем Гомозков. Спортсмен выступил в индивидуальной гонке на время, дистанция которой составила 25 км, и вторым пересек финишную черту с результатом 30 минут и 44,87 секунды.

Первым гонку завершил Антон Воробьев из Московской области с результатом 30 минут и 25,78 секунды. Третье место занял Илья Байдиков (Самарская область), показав результат 31 минута и 07,22 секунды.