На чемпионате России лучница СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск МС Дарья Перфильева завоевала две медали

23.08.2021

С 14 по 20 августа в г. Улан-Удэ состоялся чемпионат России по стрельбе из лука.

В столицу Бурятии прибыли в общей сложности 210 сильнейших лучшиков страны. Приняли участие в чемпионате России и 11 воспитанников СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В результате соревнований воспитаннице  Светланы Батоевны Жигжитовой мастеру спорта Дарье Перфильевой удалось завоевать две медали: золотую медаль в командном первенстве в дисциплине блочный лук МИКС (вместе с армейским лучником Александром Дамбаевым), а также бронзовую медаль в личном первенстве в дисциплине блочный лук. На вторую ступень пьедестала почета в этой дисциплине поднялась Мария Димидюк, представлявшая Москву, а на первое место вышла Виктория Бальжанова (Ямало-Ненецкий Автономный Округ).