Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА принял участие в церемонии подъема флага на морском судне тылового обеспечения «Всеволод Бобров»

21.08.2021

Начальник ЦСКА принял участие в церемонии подъема флага на морском судне тылового обеспечения «Всеволод Бобров»

Сегодня, 21 августа, в Кронштадте состоялась церемония подъема флага Вспомогательного Флота Военно-Морского Флота на морском судне тылового обеспечения «Всеволод Бобров».

На торжественной церемонии присутствовали Заместитель главнокомандующего Военно-Морским Флотом вице-адмирал Игорь Мухаметшин, начальник ЦСКА полковник Артем Громов, олимпийские чемпионы по хоккею с шайбой, многократные чемпионы мира и Европы Станислав Петухов и Василий Первухин, управляющий делами хоккейной команды ЦСКА Константин Маргольф.

Также на церемонии присутствовали родственники Всеволода Михайловича Боброва, вдова Елена Николаевна Боброва и внуки Всеволод Бобров и Станислав Александров.

«Уважаемые друзья, дорогие гости! Мне выпала честь руководить сегодня подъемом Военно-Морского флага Вспомогательного Флота России на этом замечательном корабле. Первый, серийный красавец, и не с проста было принято решение Военным советом Военно-Морского Флота присвоить ему наименование «Всеволод Бобров», потому что Всеволод Михайлович Бобров – это легенда советского спорта, который прожил яркую, но к сожалению короткую жизнь. Хоккей, футбол, тренерская деятельность. Корабль замечательный, и поэтому ему присвоено наименование звания, имя этого прекрасного спортсмена и человека Всеволода Михайловича Боброва. Надеюсь, что экипаж этого судна при решение задач в мировом океане, это судно океанского класса, всегда будет помнить чье имя оно несет», - отметил на церемонии Игорь Мухаметшин.

На торжественном мероприятии была проведена церемония освещения и поднятия флага Вспомогательного Флота Военно-Морского Флота на морском судне тылового обеспечения «Всеволод Бобров». А также для почетных гостей провели экскурсию по судну.

Справочно:

Всеволод Михайлович Бобров Заслуженный мастер спорта СССР по хоккею с шайбой, олимпийский чемпион, Заслуженный тренер СССР.

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ