Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские гимнасты – победители Олимпиады и борцы-классики – призеры Игр-2020 прилетели в Москву из Токио

04.08.2021

Армейские гимнасты – победители Олимпиады и борцы-классики – призеры Игр-2020 прилетели в Москву из Токио

Сегодня, 3 августа, в московском аэропорту Шереметьево состоялась торжественная встреча спортсменов ЦСКА – триумфаторов Олимпийских игр в Токио гимнастов Ангелины Мельниковой и Давида Белявского, а также призеров Игр-2020 борцов-классиков – Сергея Емелина и Сергея Семенова.

В российскую столицу вернулись олимпийская чемпионка, серебряный и двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике, многократный призер чемпионатов мира, победитель и призер чемпионатов Европы и Европейских игр Ангелина Мельникова и олимпийский чемпион, двукратный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы, Европейских игр и Всемирных Универсиад Давид Белявский.

Также в Москву прилетели бронзовый призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира по греко-римской борьбе, серебряный призер Всемирных военных игр, победитель и призер чемпионатов Европы и России лейтенант ВС РФ Сергей Емелин и двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по греко-римской борьбе, чемпион мира, обладатель Кубка мира, бронзовый призер чемпионата Европы, серебряный призер Европейских игр Сергей Семенов.

Спортсмены прилетели в Шереметьево из Токио, сделав пересадку во Владивостоке. В аэропорту их встретили несколько десятков болельщиков.

В столичном аэропорту армейских спортсменов встретили родственники и многочисленные друзья, почти сотня болельщиков и воспитанников спортивных школ ЦСКА, а также представители многочисленных СМИ.

Помимо армейских спортсменов в Россию прибыли члены национальных команд по прыжкам в воду, тяжелой атлетике, конному спорту, парусному спорту.

Участники
Мельникова Ангелина Романовна
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике
Белявский Давид Сагитович
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике
Емелин Сергей Александрович
Бронзовый призер Олимпийских игр по греко-римской борьбе
ЦСКА в СМИ