Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШ (ОРК) (г. Смоленск) Даниил Демьянков и Анастасия Гоморева поборятся за медали Первенства России в Ханты-Мансийске

26.07.2021

Воспитанники СШ (ОРК) (г. Смоленск) Даниил Демьянков и Анастасия Гоморева поборятся за медали Первенства России в Ханты-Мансийске

В Центре развития теннисного спорта города Ханты-Мансийск 26 июля по 1 августа пройдёт Первенство России среди юниоров и юниорок (15-17 лет по тхэквондо. Воспитанники отделения тхэквондо спортивной школы ЦСКА (комплексная, г. Смоленск) Диниил Демьянков и Анастасия Гоморева примут участие в турнире.

26 июля в Ханты-Мансийске стартует Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок. Соревнования в югорской столице продлятся до 1 августа. Площадки предоставит Центр развития теннисного спорта.

В состязаниях примут участие свыше 1000 спортсменов. Ежедневно они будут бороться в 4 весовых категориях. Участников ждет противостояние не только за звания чемпионов России, но и за возможность попасть на Первенства мира и Европы.

26 июля пройдёт семинар для судей, а также комиссия по допуску участников. Завершится день жеребьёвкой первого соревновательного дня.

В беседе с пресс-центром ЦСКА/Смоленск тренер спортивной школы ЦСКА (комплексная, г. Смоленск) Роман Харитоненков сказал: «Нашу спортивную школу на Первенстве будут представлять два воспитанника, и это налагает большую ответственность. Главная цель – принести медали в копилку спортивной школы смоленского филиала ЦСКА», - поделился наставник.

ЦСКА в СМИ