Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники спортивной школы ЦСКА г. Краснодар приняли участие в учебно-тренировочном сборе по плаванию в г. Ейск

23.07.2021

Воспитанники спортивной школы ЦСКА г. Краснодар приняли участие в учебно-тренировочном сборе по плаванию в г. Ейск

В г. Ейск (Краснодарский край) прошли учебно-тренировочные сборы по дзюдо, в которых участвовало 11 воспитанников спортивной школы ЦСКА (г. Краснодар) среди юношей и девушек 2008-2012 г.р. под руководством опытного тренера и наставника спортивного центра ЦСКА (г. Краснодар) Виктории Бобровой.

Во время проведения учебно-тренировочных сборов основную часть времени дзюдоисты ЦСКА (г. Краснодар) уделяли время комплексному и всестороннему тренировочному процессу, направленному на развитие физической силы, ловкости, скорости и выносливости. Утром, после лёгкого завтрака армейцы делали зарядку, бегали, в дневное время ребята проводили тренировки по дзюдо, где оттачивали различные приёмы, вечером посещали спортивный зал.

В свободное от тренировочных занятий время воспитанники спортивного клуба Армии ЦСКА (г. Краснодар) посещали пляж, купались в море и ходили на экскурсии, делясь друг с другом позитивными впечатлениями.

Юные дзюдоисты тренируются под руководством тренера Виктории Бобровой, мастера своего дела и человека, умеющего найти индивидуальный подход к каждому ребенку.

«Ребятам очень понравилось заниматься в курортном и гостеприимном городе Ейск, тренировки проходили на большом энтузиазме и с отличным настроем. Наши юные спортсмены, несмотря на столь юный возраст, очень целеустремлённые, стремительные, стараются правильно и добросовестно отрабатывать приемы, не зря спортивная школа ЦСКА (г. Краснодар) имеет высокий рейтинг среди школ дзюдо различного уровня по России», - побеседовала с пресс-центром филиала г. Ростов-на-Дону тренер воспитанников Виктория Боброва. 

ЦСКА в СМИ