В Североморске прошли соревнования в рамках чемпионата Североморского местного гарнизона по военно-прикладному спорту

15.07.2021

В Североморске в минувшие выходные состоялся чемпионат Североморского местного гарнизона по военно-прикладному спорту. Турнир прошел на базе спортивного комплекса (Стадион) спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Североморск) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург).

В рамках соревновательной программы чемпионата 54 военнослужащих, выступивших в составе 9 команд, состязались по трем видам военно-прикладного-спорта: в беге в форме на дистанциях 100 м, 1000 м и 3000 м, в эстафете в форме 4х400 м, а также в метании гранаты на дальность.

Места в командном первенстве распределились следующим образом: победителем стала команда войсковой части 61287, второе место заняла команда войсковой части 03123, тройку лидеров замкнула войсковая часть 70148.