На базе филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург прошел 25-й традиционный забег вокруг озера Хепоярви – Кубок Санкт-Петербурга по кроссу

12.07.2021

В Ленинградской области на базе спортивного комплекса (пос. Токсово) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) состоялся 25-й традиционный забег вокруг озера Хепоярви – Кубок Санкт-Петербурга по кроссу. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из разных регионов страны. Дистанция трейла составила 16 км вокруг озера.

Среди мужчин победу одержал представитель Пермского края Владимир Никитин, показав результат 55 минут 48 секунд. Второе место занял Андрей Лейман (Краснодарский край) (56 минут 24 секунды). Серебряную медаль завоевал представитель Московской области Николай Чавкин, его результат составил 56 минут 54 секунды.

В женских состязаниях победительницей стала Елена Коробкина (Московская область), финишировав с результатом 1 час 2 минуты 42 секунды. Серебряную медаль завоевала представительница Новосибирской области Анна Викулова (1 час 3 минуты 25 секунд). Третье место заняла Луиза Дмитриева (Ленинградская область), показав результат 1 час 5 минут.