Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Многоборцы ЦСКА, г. Астрахань стали победителями областного Первенства по парусному спорту

09.07.2021

Многоборцы ЦСКА, г. Астрахань стали победителями областного Первенства по парусному спорту

В г. Астрахань завершилось Первенство Астраханской области по парусному спорту. В зрелищном состязании принимали участие две сильнейшие команды в составе воспитанников ЦСКА, г. Астрахань и Федерации парусного спорта Астраханской области.

Соревнования получились яркими и интересными, обе команды показали высочайший профессионализм и волю к победе. Спортивную школу астраханского ЦСКА представляли 12 армейцев, по 6 человек на 2 экипажа (2003-2006 г.р.)

По итогам состязаний победителем стал экипаж армейских многоборцев рулевого Павла Конеева (2005 г.р.) и его команды в составе которой: Иван Антипкин (2003 г.р.), Алексей Покутний (2005 г.р.), Денис Марамбей (2006 г.р.) и Владимир Зевин (2004 г.).

Ребята продемонстрировали отлаженную командную работу, стойкость духа, моральную и физическую подготовку.

«В нашем виде спорта победа зависит от личного потенциала и вклада абсолютно каждого участника команды, поэтому умение работать в команде – это половина успеха», - побеседовал с пресс-центром филиала ЦСКА, г. Ростова-на-Дону воспитанник спортивного центра ЦСКА, г. Астрахань Павел Конеев.

Серебряными призёрами стала вторая, заявленная на соревнования команда астраханского ЦСКА в составе рулевого Антона Резникова (2003 г.р.), Дмитрия Курятникова (2006 г.р.), Глеба Свороба (2005 г.р.), Ивана Егорова (2005 г.р.), Игоря Ермакова (2004 г.р.), Владислава Мотузова (2006 г.р.).

«Очень остался доволен выступлением нашей команды. Это был дружеский и интересный поединок, хотел бы поблагодарить всех участников соревнований», - прокомментировал выступление своей команды Антон Резников в беседе с пресс-центром ростовского ЦСКА.

Армейцы тренируются под руководством опытного тренера и мастера своего дела Сергея Лисунова. «Соревнования прошли на высоком уровне и позитивной ноте, все ребята отлично выступили, показали хорошие результаты, следующие соревнования у нас запланированы в августе также в г. Астрахани. Будем готовиться на Кубок Шкипера по парусному спорту», - поделился тренер воспитанников Сергей Лисунов с пресс-службой филиала ЦСКА, г. Ростова-на-Дону.

ЦСКА в СМИ