Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юные спортивные гимнасты ЦСКА провели тренировочный сбор на базе детского лагеря «Искатель»

25.06.2021

Юные спортивные гимнасты ЦСКА провели тренировочный сбор на базе детского лагеря «Искатель»

С 4 по 24 июня воспитанников спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике ЦСКА отделения спортивной гимнастики прошёл тренировочный сбор в каникулярный период в с. Любец Ковровского р-на Владимирской области на базе детского оздоровительного лагеря «Искатель».

В сборе принимали участие спортсменки тренировочного этапа (ТЭ 1) и этапа начальной подготовки (ЭНП 2) под руководством тренера Татьяны Федоровны Чистовой.

На данном сборе гимнастки повышали уровень общей физической подготовки, работали над исправлением ошибок, разучивали новые элементы. Ведь лето – это прекрасное время, чтобы подтянуть свои показатели и набраться нового опыта.

Данный сбор подразумевал не только физическую нагрузку, но и познавательный досуг. В свободное от запланированных тренировок время воспитанницы СШОР ЦСКА по гимнастике участвовали в интеллектуальных играх по таким темам как «Литературные произведения», «Наука и техника», «Естественные науки», принимали участие в различных конкурсах (мини-плакатов, поделок из природного материала, нарядов и поделок из вторсырья).

По словам тренера армейских гимнасток Татьяны Федоровны Чистовой, воспитанницам очень понравилось совмещать любимое дело и отдых. Также наставник отметила, что общение со сверстниками и единомышленниками оказывает положительный эффект на психику детей.

ЦСКА в СМИ