Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Леонид Екимов (ЦСКА) добыл четвёртое «золото» подряд на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия

22.06.2021

Леонид Екимов (ЦСКА) добыл четвёртое «золото» подряд на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия

В Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора» продолжаются Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. Стрелки ЦСКА Леонид Екимов и Дарья Вдовина добавили в коллекцию наград армейского Клуба еще две золотые медали.

Победитель и призер VII Всемирных военных игр, победитель финалов и этапов Кубков мира, многократный чемпион Европы и России лейтенант Леонид Екимов одержал четвертую победу на проходящих соревнованиях. В стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров армеец показал лучший результат по итогам квалификации и стал обладателем Кубка России. Вторым на пьедестал почета взошел Глеб Родин, замкнул тройку призеров Андрей Груздев.

Всего в упражнении приняли участие 37 спортсменов из 9 регионов.

Победительницей Всероссийских соревнований в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, женщины» стала победительница Универсиады, бронзовый призер I Европейских игр, победитель и призер Всероссийских соревнований Дарья Вдовина.

«Серебро» взяла Елизавета Шахова, «бронзу» -   Мария Иванова.

Всего в соревновании приняли участие 61 спортсменка из 21 региона.

 

ЦСКА в СМИ