Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь победитель Первенства России по легкой атлетике среди юниорок и юниоров до 23 лет

21.06.2021

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь победитель Первенства России по легкой атлетике среди юниорок и юниоров до 23 лет

В Челябинске состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юниорок и юниоров до 23 лет. Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Тимур Магаев завоевал золотую медаль в дисциплине толкание ядра.

Соревнования проводились среди сильнейших спортсменов субъектов Российской Федерации в разных возрастных категориях.

В соревнованиях приняли участие 577 спортсменов из 63 регионов Российской Федерации. Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике  Тимур Магаев  выступал в дисциплине толкание ядра.

За победу в дисциплине, боролись 13 сильнейших спортсменов. С большим преимуществом и лучшим достижением в карьере первенствовал Тимур, он отправил ядро дальше соперников и завоевал золотую медаль. Снаряд упал на землю в 17,47 метрах.

Тимур Магаев прокомментировал свое выступление для пресс-центра ЦСКА, г. Севастополь:

- На данных соревнованиях самым главным моим соперником был я сам. Начиналось все не очень гладко, но потом я разошелся и показал для себя, на данный момент, достойный результат. Хотелось лучше, дальше, но всё ещё впереди. Подготовка к данным соревнованиям для меня была очень тяжёлая. За три недели подготовки я сделал 1020 попыток, это 150-200 в день. Это было очень тяжело, но старания оправданы на все сто процентов. Я вернул своё 1 место, в эмоциональном плане для меня это очень важно.

ЦСКА в СМИ