Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) стали бронзовыми призёрами на Первенстве ЮФО и СКФО по футболу (среди команд 2012 г.)

17.06.2021

Воспитанники спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) стали бронзовыми призёрами на Первенстве ЮФО и СКФО по футболу (среди команд 2012 г.)

В г. Азове завершилось Первенство ЮФО и СКФО по футболу, в котором принимали участие 8 сильнейших команд Юга России из Ставропольского края, Краснодарского края, Ростовской области, городов Сочи, Азова и Таганрога.

Ростовский филиал ЦСКА представляли воспитанники спортивной школы (комплексной). Несмотря на юный возраст ребят, юные армейцы ЦСКА показали отличную игру, продемонстрировав высокую профессиональную работу в команде, завоевали почётное третье место, уступив командам «Водник» (г. Ростов-на-Дону) и «Юг Спорт» (г. Сочи).

Никого из присутствующих не оставила равнодушным игра армейского футболиста Марка Зинченко (2012 г.р.). Юный воспитанник забил 6 голов и был признан лучшим игроком футбольной команды ЦСКА (г. Ростов-на-Дону).

Арсентий Иванович Малахаев является тренером и наставником начинающих футболистов. «Ребята выступили очень достойно, молодцы, каждому из них будет присвоен 2 юношеский разряд, это говорит о том, что с задачей они справились на отлично. Данный турнир является рейтинговым, его организатором является Российский Футбольный Союз, понимая всю его важность, мы готовились к нему очень серьёзно. В августе у нас запланирован летний спортивный сбор в с. Натальевка на Азовском море, осенью у моих учеников будут соревнования Южного Федерального округа» - побеседовал с пресс-центром филиала (г. Ростов-на-Дону) Арсентий Иванович Малахаев.

ЦСКА в СМИ