Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Санкт-Петербурге прошло увольнение в запас военнослужащих спортивной роты ЦСКА

16.06.2021

В Санкт-Петербурге прошло увольнение в запас военнослужащих спортивной роты ЦСКА

Сегодня, 16 июня, по истечении года службы 32 рядовых спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург получили военные билеты.

С июня 2020 года спортсмены, прибывшие в Северную столицу из разных городов России, несли службу в спортивной роте ЦСКА, г. Санкт-Петербург, интенсивно тренировались, выступали на соревнованиях разного уровня.

За прошедший год армейцы становились победителями и призерами чемпионатов и Первенств страны, участвовали в международных и Всероссийских турнирах. Всего спортсмены выступили в 100 соревнованиях. На счету ребят 35 медалей, из которых 9 золотых, 11 серебряных и 16 бронзовых.

Среди сильнейших атлетов, завершивших службу, Мастер спорта международного класса по конькобежному спорту Сергей Милованов, и Мастер спорта по горнолыжному спорту Александр Михаилов. За время службы Александр стал победителем чемпионата России, Сергей – победитель чемпионата России и призер Кубка России.

Увольнение в запас военнослужащих весеннего призыва 2020 года было проведено с соблюдением всех санитарных требований и рекомендаций. Вручение военных билетов происходило индивидуально в связи с ограничительными мероприятиями, связанными с профилактикой распространения короновирусной инфекции.

ЦСКА в СМИ