В спортивной школе (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Калининград состоялось Первенство по плаванию

11.06.2021

В городе Балтийск на базе спортивно-оздоровительного комплекса спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Калининград) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) состоялось Первенство армейской спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная), г. Калининград по плаванию, посвященное празднованию «Дня защиты детей».

Победителем среди мальчиков 2012 года рождения и младше в плавании вольным стилем на дистанции 100 м стал Дмитрий Мосин. Второй результат показал Дмитрий Корнеев, третий - Николай Кондауров.

У девочек первое место заняла Ксения Пуговкина. Серебряным призером стала Елизавета Шишканова. Тройку лидеров замкнула Татьяна Руднякова.

Лучший результат в комплексном плавании на 200 м среди воспитанников 2011 года рождения и младше показали Денис Евстигнеев среди мальчиков и Елизавета Ходыка среди девочек. Вторыми на финиш пришли Роман Фролов и Екатерина Илларионова. Третье место заняли Василий Чемельков и Ольга Горина.

В комплексном плавании на дистанции 400 м у юношей 2004 года рождения и младше победу одержал Глеб Важенин. «Серебро» завоевал Матвей Королёв. Обладателем бронзовой награды стал Андрей Гречаный.

Среди девушек первенствовала Анастасия Красильникова. Втрое место заняла Валерия Федорова. Третий результат показала Полина Кулешова.