Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Уверенный старт сезона. Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Самара Глеб Егоров и Антон Балыкин в числе победителей и призеров Чемпионата УрФО по легкой атлетике

10.06.2021

Уверенный старт сезона. Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Самара Глеб Егоров и Антон Балыкин в числе победителей и призеров Чемпионата УрФО по легкой атлетике

В Челябинске на стадионе имени Елены Елесиной одновременно прошли Первенство Уральского федерального округа до 18, 23 лет, Чемпионат Уральского федерального округа и II этап V летней спартакиады молодежи России 2021 года по легкой атлетике. В числе участников этих масштабных соревнований спортсмены Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Две медали чемпионата завоевали военнослужащие спортивной роты ЦСКА, г. Самара.

Уверенно стартовал в новом спортивном сезоне рядовой спортроты Глеб Егоров. Армеец завоевал золотую медаль в беге с барьерами на дистанции 110 метров. Впереди у спортсмена подготовка и выступления на командном чемпионат России в Брянске, который стартует 10 июня и ответственном чемпионате России, который пройдёт в Чебоксарах с 23 по 27 июня.

На дистанции 400 метров рядовой спортивной роты ЦСКА, г Самара из Тюменской области Антон Балыкин пришел к финишу вторым с результатом 48,32, уступив представителю Свердловской области Рудольфу Верховых (47,01), но опередив земляка Игоря Кондратьева (48,37).

Армеец рассчитывал прийти к финишу первым, но из-за травмы пришлось довольствоваться вторым результатом. Подробностями выступления Антон Балыкин поделился с пресс-центром ЦСКА/Самара:

«Это мой первый старт в сезоне, зашел хорошо, но за две недели до старта я травмировал ахиллово сухожилие, пришлось начать курс восстановления, поэтому нагрузку пришлось сбавить. В целом, для начала сезона, результатом доволен, учитывая, что почти не тренировался. Сейчас готовлюсь к чемпионату России в Чебоксарах. Готовимся с моими тренерами Анатолием Краусом и Александром Сивченко».

 

 

ЦСКА в СМИ