Воспитанники СШОР ЦСКА (по спортивным единоборствам) завоевали 3 награды на турнире в Санкт-Петербурге

07.06.2021

В г. Санкт-Петербурге с 4 по 6 июня прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «Вооруженных Сил Российской Федерации «Кубок Ярослава Керода» среди мужчин женщин. На счету воспитанников СШОР ЦСКА (по спортивным единоборствам) 3 награды.

Воспитанники СШОР ЦСКА (по спортивным единоборствам) участвовали на этих соревнованиях под руководством тренера Надира Тагировича Сямиулина и завоевали 2 бронзовые медали среди мужчин и 1 золотую медаль среди женщин.

Лучшей на турнире стала Гульназ Азизова, выигравшая соревнования в весовой категории свыше 78 кг.

В весовой категории до 66 кг Магомед Омаров завоевал бронзовую награду.

Еще одна «бронза» на счету Дмитрия Бойцова в весовой категории до 100 кг.