Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевал серебряную медаль чемпионата Сибирского Федерального округа по дзюдо

03.06.2021

В Кемерово на базе спортивного комплекса «Арена» завершился чемпионат Сибирского Федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. В турнире приняли участие 110 спортсменов.

В финальной схватке с Исламом Цикановым в весовой категории до 66 кг серебряную медальчемпионата Сибирского Федерального округа завоевал победитель международного турнира среди юниоров до 21 года, серебряный призер Кубка Европы рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Данила Курташов.

Третье место разделили Обид Джебов и ХетагБасаев из города Иркутск.

«Атмосфера на соревнованиях была прекрасная, наша команда очень хорошо поддерживала во время поединков. Соперники были хорошие, а вот уровень соревнований средний. Для меня чемпионат сложился довольно неплохо, не сказать,что я доволен результатом, но удовлетворение присутствует, так как это проходной этап соревнований» - прокомментировал пресс – центру ЦСКА, г. Санкт-Петербург Данила Курташов.