Армейские спортсменки Диана Исакова и Юлия Голофеева – призеры Кубка Европы по триатлону

03.06.2021

В Ольштыне (Польша) прошли соревнования Кубка Европы по триатлону. На счету спортсменок ЦСКА «серебро» и «бронза».

В дисциплине спринт, состоящей из плавания на 750 метров, велогонки на 20 километров и бега на 5 километров среди женщин на Кубке Европы по триатлону серебряную награду завоевала Диана Исакова. Результат армейской спортсменки – 1 час и 13 секунд.

Исакова всего на одну секунду отстала от француженки Жианн Лехаир (1 час и 12 секунд), которая стала победительницей соревнований.

Замкнула тройку лучших призер Всемирных военных игр 2019 года прапорщик Юлия Голофеева – 1 час и 23 секунды.