Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШ (комплексной, г. Одинцово) завоевали 7 наград на Московских областных соревнованиях по плаванию

03.06.2021

Воспитанники СШ (комплексной, г. Одинцово) завоевали 7 наград на Московских областных соревнованиях по плаванию

Накануне в городе Балашиха в УСК «Метеор» завершились Московские областные соревнования по плаванию, посвященные «Дню защиты детей». Воспитанники отделения плавания спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) завоевали 3 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.

Всего в соревнованиях приняло участие 360 участников в составе 28 команд городских округов Московской области. В составе команды спортивной школы ЦСКА на турнире выступили 9 воспитанников, которые тренируются под руководством тренера В.М.  Саузина. В упорной борьбе юные армейские пловцы завоевали 3 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.

В возрастной группе среди юношей 2007-2008 г.р. Николай Мысков завоевал 3 золотых медали, став лучшим на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом.

В возрастной группе среди мальчиков 2009-20010 г.р. Кирилл Кибардин занял 2 место на дистанции 200 метров брассом. Также он стал дважды бронзовым призером на дистанциях 100 и 200 метров комплексным плаванием.

На соревнованиях кроме индивидуальных дистанций подводились итоги и в многоборье (по сумме трех дистанций), и здесь армеец Николай Мысков занял 3 место в возрастной группе 2007 г.р.

Артем Головин (2006 г.р.) на дистанции 200 метров комплексным плаванием и Вера Ольгина (2008 г.р.) на дистанции 200 метров брассом, установили личные рекорды и впервые выполнили норматив 1 спортвного разряда.

ЦСКА в СМИ