Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спортцентр г. Екатеринбург самарского филиала ЦСКА провел серию футбольных игр, посвященных началу летнего периода обучения в Вооруженных Силах РФ

31.05.2021

Спортцентр г. Екатеринбург самарского филиала ЦСКА провел серию футбольных игр, посвященных началу летнего периода обучения в Вооруженных Силах РФ

Накануне на лыжной базе спортивного центра г. Екатеринбург самарского филиала ЦСКА прошло торжественное построение коллектива спортцентра и физкультурно-оздоровительных групп по самбо, футболу и мини-футболу, посвященное началу летнего периода обучения в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Участников торжественного построения напутствовал начальник Центрального спортивного клуба Армии полковник Артем Громов. Обращаясь к армейцам, он пожелал им крепкого здоровья, неизменной преданности армейскому Клубу, удачи, новых побед и достижений в повседневной трудовой деятельности и в спортивных состязаниях.

В свою очередь начальник спортивного центра г. Екатеринбург Рифат Кабиров также приветствовал коллег и начинающих атлетов и дал старт серии товарищеских матчей среди юных спортсменов ФОГ по различным видам спорта.

Первая игра состоялась между командами ФОГ по футболу «ЦСКА-2012» и командой ФОГ «ЦСКА-самбо-1». Во втором футбольном поединке сразились команды родителей ФОГ по самбо и футболу и ФОГ "ЖФК "ЦСКА-2". В третьей игре определились сильнейшие среди команд ФОГ по футболу «ЦСКА-2011» и ФОГ "ФК "ЦСКА-самбо-2».

Игры прошли на свежем воздухи и завершились дружеским чаепитием на импровизированном пикнике. Юные игроки, их родители и армейцы уральского спортивного центра обсудили самые интересные моменты футбольных матчей и планы на предстоящий спортивный сезон.

 

 

ЦСКА в СМИ